联系 3D Systems全球分公司

我们在全球各地有销售办事处。如想联系离您最近的销售人员,请从下面选出您所属的地区

 或者填写会发送到到您当地办事处的查询表单

中国销售办事处
world-map-china.jpg

 

 

中国销售: geomagic.sales.china@3dsystems.com

中国热线电话: +86.400.890.7899 

中国维护支持: geomagic.support.china@3dsystems.com

Americas Salesworld-map-US.jpg

1001 Winstead Drive, Suite 400
Cary, NC 27513, USA

P: 800.691.1839 / +1.919.447.8201
F: +1.919.447.8202

3D Systems Mexico:

Av. Gustavo Baz Prada 98 1-1B,
Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez,
Estado de México – CP 53370, México

Tel.: +52.55.5273.8912

3D Systems Brazil:
Av Riachuelo, 92 Conceição, Diadema,
São Paulo - CEP 09912-190, BRASIL
Tel: +55.11.3318.5100

 

Sales: Contact Sales
Support: geomagic.Support.Americas@3DSystems.Com
Training: geomagic.Training.Americas@3DSystems.com

EMEA Salesworld-map-EMEA.jpg

Geomagic GmbH
Guerickeweg 9, 64291 Darmstadt
Germany

Sales hotline: T: +49.0.6151.357.0   
Geomagic Europe (all Europe, Middle East and Africa): geomagic.sales.emea@3dsystems.com

Support: Geomagic.support.emea@3dsystems.com
Training: Geomagic.training.emea@3dsystems.com

 

 

 

 

APAC Salesworld-map-APAC.jpg

Southern Asia, Australia, New Zealand: +60.123.988.473

India: +91.984.047.8347

Geomagic Asia Pacific (India, Singapore, Australia):

Sales: geomagic.sales.apac@3dsystems.com

Suppot: geomagic.support.apac@3dsystems.com

Korea Salesworld-map-korea.jpg

Inforstorm Bldg. 525 Seolleung-ro Gangnam-gu
Seoul 135-917,
Korea [map]
Tel: +82.2.6262.9900

Fax: +82.2.6262.9999

Geomagic Korea: geomagic.sales.korea@3dsystems.com

Korea Support: geomagic.support.korea@3dsystems.com

 

Japan Salesworld-map-japan.jpg

株式会社スリーディー・システムズ・ジャパン
150-6027    東京都渋谷区恵比寿4-20-3 恵比寿ガーデンプレイスタワー27階

Phone: +81.03.5798.2510 

Geomagic Japan: geomagic.sales.japan@3dsystems.com 

Japan Support: geomagic.support.japan@3dsystems.com